Выспаться! Главное желание на сегодня. Тревожное состояние, перелеты, репетиции, спектакли, съёмки... А как хорошо было в детстве- мама обнимет, рука ее кажется тяжеленькой, тёплой - и ты засыпаешь через несколько мгновений))).
Это черничное ,утяжеленное одеяло волшебное - уснула под ним через несколько мгновений, как легла в постель. Мысли улетучились и я провалилась в сон без сновидений. А почему? Да, потому что, это одеяло волшебное!
100% хлопок, наполнитель внутри не шуршит, не скрипит. Оптимальное утяжеление равномерно распределено по всему телу, лёгкий аромат лавандовое свежести тоже делает свое успокоительное дело. Я заказала размер 140 на 200, но у производителя в городе Кирове есть разные, на выбор, и не только по размеру, но и по кг, по цвету. Такое разнообразие предложений на их страничке Obyatia | утяжеленные одеяла для здорового сна и на их сайте: odyatia.ru
И название у них такое душевное, теплое "ОБЪЯТИЯ"))!.
После первой ночи под таким одеялом поняла - буду заказывать второе такое же для мужа)). Благо дело, доставляют по всей стране за 3-4 дня, заказать даже по воцапу можно : +7 499 -322-22-19.
Доброе утро, мои дорогие! Я выспалась! А вы?

ссылка на видео-отзыв на официальной странице актрисы https://vk.com/stashenko_oksana?w=wall265795774_2828